Торговая марка "Корал-Майн"

14 октября 2014, 15:07

Уважаемые дистрибьюторы!

Более 15 лет Coral Club обеспечивает вас самыми высококачественными продуктами. Среди них всеми нами любимый «Корал-Майн» – большое достояние и предмет гордости получил свое название в честь компании. Бренд Coral-Mine® – зарегистрированная торговая марка компании. Благодаря успешному развитию мы стали тесно сотрудничать с производителем данного продукта, получили эксклюзивные права на его распространение, а также возможность контролировать производство и качество выпускаемого продукта. Руководство компании регулярно посещает производство в Японии, чтобы убедиться, что этот продукт производится по самым современным технологиям и соответствует требованиям высшего качества.

Компания сотрудничает с производителем «Корал-Майна» господином Сусуму Уехара уже семь лет. За это время г-н Уехара зарекомендовал себя надежным партнером и по-настоящему стал другом компании. Он неоднократно посещал мероприятия Coral Club. Многие из вас имели возможность пообщаться с ним лично. Его деятельность в Японии полностью соответствует законодательству и всем этическим нормам ведения бизнеса.

На сегодняшний день мы с уверенностью можем констатировать, что Coral Club является ведущей компанией в продвижении продуктов с природным кораллом.

Мы имеем 15-летний опыт продвижения, огромное количество людей, которые получили хороший результат при применении продукта, и по-прежнему несем ответственность перед нашими партнерами и потребителями за его высокое качество.

Тем не менее, в последнее время поступает много вопросов, связанных с качеством продукта и его производителем. 
Coral Club настоятельно рекомендует не реагировать на провокационные действия людей, которые используют сеть наших членов клуба для дискредитации компании с целью продвижения собственной продукции.

 

С уважением, 
Президент компании Coral Club
Леонид Лапп

Вернуться назад
еще новости