Старт нового конкурса в рамках проекта «Измени себя!»

02 июля 2015, 11:11

Уважаемые члены клуба!

Проект «Измени себя!» показал, что члены нашего клуба готовы работать над собой, ведь действие, направленное на самого себя, – вот главный двигатель успеха и личного роста.

Так как проект пользуется большой популярностью среди членов клуба, компания приняла решение проводить конкурсы на постоянной основе. Это позволит членам клуба продолжать работу над собой, строить себя шаг за шагом, день за днем, непрерывно и целенаправленно, а тем, кто не успел присоединиться – воспользоваться этим шансом!

С 1 июля 2015 года начинается прием заявок на участие в новом конкурсе проекта «Измени себя!»

Правила участия

1. С 1 июля 2015 года подайте заявку на участие в конкурсе, сфотографируйте себя «ДО» и укажите свои первоначальные параметры.

2. С момента подачи заявки работайте над собой! Делитесь с нами информацией о том, что именно вы делаете, чтобы преобразить себя. Пишите о том, какие продукты Coral Club помогают вам достичь поставленной цели, какие изменения вы внесли в привычный образ жизни и режим питания.

3. Поделитесь результатами, которых вы добились.

Условия конкурса

Участие в конкурсе могут принять те члены клуба, кто полностью выполнит Шаг №1. Также финальные результаты будут рассматриваться в заявках, где выполнены все три шага.

Обращаем ваше внимание на то, что участники предыдущих конкурсов «Измени себя!» также могут продолжать участвовать в новых конкурсах.

Для объективной оценки ваших результатов фотографии каждого этапа конкурса должны иметь единый формат: на всех фото необходимо быть в одежде одинаковой цветовой гаммы, а также соблюсти одинаковые дальность и ракурс при фотографировании.

Победители конкурса будут объявлены и получат признание на одном из мероприятий «Осенней волны», которая пройдет в октябре.

Подать заявку на участие в проекте и получить более подробную информацию вы можете на странице конкурса.




С уважением к вам, 
Владимир Овсепян
Руководитель Департамента по работе с дистрибьюторами Coral Club

Вернуться назад
еще новости