Регистрация и правила дресс-кода на Форуме-2015

11 июня 2015, 09:25

Уважаемые участники Форума-2015!

В преддверии одного из самых важных событий года – Форума-2015 – сообщаем, что для вашего удобства организована предварительная регистрация участников. Это поможет избежать очередей при регистрации в концертном зале и сделает ваше пребывание на Форуме еще более комфортным

1. Предварительная регистрация в московском офисе Coral Club.

Дата регистрации: с 18 по 26 июня 2015 года (включительно).

Время: 
18 июня с 12:00 до 19:00
19 – 25 июня с 10:00 до 19:00 (включая выходные дни)
26 июня с 10:00 до 16:00

Адрес: Хорошевское шоссе, 32, корп. 2, каб. № 5.

2. Регистрация в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Дата регистрации: 27–28 июня.

Время регистрации: с 8:00 до 11:00 (вход через фойе зала № 13). 
В остальное время до конца мероприятия вход на мероприятие будет осуществляться через центральные двери «Крокус Сити Холла».

Адрес: м. «Мякинино», 65–66 км МКАД, «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3.

Регистрация будет осуществляться по смарт-картам, при отсутствии смарт-карты – по распечатанным билетам (распечатать билет можно в своем личном кабинете на сайте coral-club.com). При себе необходимо иметь паспорт.

3. Смарт-карты вы сможете получить во время предварительной регистрации в московском офисе или непосредственно в концертном зале «Крокус Сити Холл» 27 и 28 июня.

Внимание! В зал будут допускаться только участники, предъявившие входной билет и именной бейдж. Бейджи будут выдаваться при регистрации. Билеты будут отправлены вам на почту, указанную при регистрации на мероприятие. Для вашего удобства распечатайте их заранее и принесите с собой на Форум.

Для вашего комфорта, а также учитывая правила* концертного зала, запрещающие проносить с собой еду и напитки, мы позаботились о том, чтобы вы могли ежедневно получать порцию питьевой воды.

Воду можно будет получить на –1-м этаже (гардероб), предъявив соответствующий талон на определенную дату (талоны вложены в конференц-пакет).

*Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» курение на территории «Крокус Сити Холла» запрещено.

Более подробно с правилами концертного зала «Крокус Сити Холл» вы можете ознакомиться в Приложении 1.

Форум 2015 – это праздник, на котором мы хотим создать особенную атмосферу. А ее, несомненно, подчеркнет ваш образ!

Гостям Форума при выборе одежды мы рекомендуем отдать предпочтение строгим костюмам и платьям.

Дресс-код для выступающих, награждаемых на сцене и Мастеров, приглашенных в VIP-зону с банкетной рассадкой, – классический темный костюм с бабочкой или галстуком (для мужчин) и длинное вечернее платье (для женщин).

До встречи на Форуме!




С уважением,
Дмитрий Анаников
Заместитель Генерального директора Coral Club

Вернуться назад
еще новости