МайндСет

12 ноября 2013, 21:05


МайндСет
Источник: http://coral-club.com/ru/

4 + 1

  • синергичная композиция – гриб рейши, экстракты корня имбиря, гинкго билобы, розмарина плюс витамины группы В, липоевая кислота, аминокислоты тирозин и теанин – для зарядки ЦНС
  • улучшает кровоснабжение и питание головного мозга
  • улучшает мыслительные способности, память, внимание
  • нормализует цикл «сон – бодрствование»
  • повышает энергетику и стрессоустойчивость

 

Тирозин и теанин – аминокислоты, отвечающие за выработку важного гормона адреналина и оптимизацию настроения, улучшают функции надпочечников и гипофиза. Являются главными участниками выработки гамма-аминомасляной кислоты, сильного стрессозащитного компонента. Играют значительную роль в формировании всех видов памяти, оказывают на нервную систему успокаивающее действие.

Витамины группы В (В6, В9, В12) оптимизируют постстрессовое поведение, участвуют в восстановлении цикла «сон – бодрствование», способствуют предупреждению нарушений в различных структурах головного мозга.

Гриб рейши оказывает на деятельность ЦНС многостороннее влияние. Его оздоровительный секрет кроется в том, что он успокаивает «перевозбужденную» нервную систему, но не вызывает сонливости. Биоактивные вещества рейши не угнетают и не возбуждают, а оптимизируют работу нервных клеток, улучшают сон и повышают активность во время бодрствования.

Экстракты имбирного корня, гинкго билобы, розмарина – природные антиоксиданты, тонизирующие кровеносную и нервную системы. Очень эффективны в плане укрепления сосудов, улучшения мозгового кровообращения, обучаемости, снижения артериального давления.

Липоевая кислота – активный антиоксидант, защищающий митохондрии от наиболее агрессивных радикалов. Это вещество выполняет функцию коэнзима, являясь энергетической подпиткой для мозговых клеток и предупреждая их окисление.

Вернуться назад
еще новости