Cеминар Академии здоровья Coral Club в Воронеже

25 апреля 2014, 07:19

Организатор мероприятия – независимый дистрибьютор Coral Club

Мероприятие пройдет 4 мая 2014 года.
Место проведения семинара и стоимость, пожалуйста, уточняйте у организаторов.

Начало регистрации слушателей в 9:00;
начало семинара в 10:00, окончание семинара в 18:00.

Семинар проводит ректор Международной Академии здоровья и саморазвития человека (Москва), врач, доктор педагогических наук, Золотой мастер компании О. А. Бутакова.

Тема семинара: «Технология получения, умножения, сохранения и расходования жизненной энергии человека за счет оптимального применения биологических ресурсов».
На данном семинаре будут рассмотрены все пути получения, умножения, сохранения и расходования главного жизненного ресурса человека – энергии. Этот вопрос в таком контексте будет рассмотрен нами впервые.

Программа семинара

1. Энергетическая концепция здоровья человека.

  • Программа обеспечения энергетических ресурсов центральной нервной системы, как основной фактор и механизм жизнеспособности человека.
  • Программа обеспечения энергетических ресурсов сердечно-сосудистой системы.
  • 000
  • Программа обеспечения энергетических ресурсов печени.
  • Программа обеспечения энергетических ресурсов иммунной системы.

2. Программы, разработанные на основе новых продуктов Coral Club.

  • В настоящее время в компании появилось более 40 новых уникальных продуктов для поддержания и сохранения здоровья на высоком уровне. Эти продукты созданы с учетом последних достижений нутрициологии из самых полезных растений, которые используют люди для своего здоровья в разных странах мира. Вы в доступной форме познакомитесь с механизмами действия, показаниями к применению и узнаете о новых эффективных программах поддержания оптимального уровня здоровья с этими продуктами.
Вернуться назад
еще новости